Промышленные насосы от лучших европейских и мировых производителей

• Гарантия • Сервис • Техническое обслуживание

Поставка дозирующих насосов ITC Dostec для использования в оросительных системах Kernel

В марте 2020 года успешно завершена поставка и запуск пятого дозирующего насоса ITC серии Dostec 40 для клиента систем орошения компании Kernel.

Компания Kernel впервые обратилась в «Далгакиран компрессор Украина» в 2019 году, когда для их агропредприятия потребовалось оборудование, которое с высокой точностью дозировало бы жидкие минеральные удобрения в дождевальную машину полива зерновых. Для решения этой задачи специалистами «Далгакиран» были выбраны дозирующие насосы ITC серии Dostec 40 (Испания).

Дозирующие насосы ITC серии Dostec 40 используются для перекачивания или дозирования различных типов жидкостей с погрешностью до 1%, обеспечивают точный и полный контроль скорости и времени потока жидкости. В зависимости от сферы применения используются разные системы дозирования, что позволяет регулировать объем подачи жидкости. Производительность насосов ITC составляет 300 л/час, а максимальное рабочее давление – до 7 бар.

Конструкция дозирующих насосов ITC серии Dostec 40 спроектирована с учетом европейских и мировых стандартов, что делает возможным их применение в агросекторе, особенно требовательном к качеству работы оборудования. Особенности насосов ITC Dostec 40:

  • способность к самовсасыванию жидкости и возможность ручной регулировки производительности в широком диапазоне;
  • использование нержавеющей стали, алюминиевых сплавов, керамики и других материалов, устойчивых к коррозии и механическому износу для изготовления корпуса и подвижных элементов;
  • высокая работоспособность и длительный срок эксплуатации при непрерывной работе с предельным рабочим давлением.

Дозирующие насосы ITC серии Dostec 40 имеют большой выбор моделей с вариативностью технических характеристик и разнообразием комплектации, включая тип электродвигателя, материалы изготовления плунжера и цилиндра, а также большой выбор дополнительных аксессуаров.

Компания «Далгакиран» занимается поставкой насосного оборудования с полным комплектом услуг, консультирует по вопросам выбора, занимается монтажом и техническим обслуживанием оборудования.

дозирующие насосы для орошенияРуководитель проекта: Антон Заячук