Промышленные насосы от лучших европейских и мировых производителей

• Гарантия • Сервис • Техническое обслуживание

Подведение итогов по участию в Х Международном Промышленном форуме

Компания Далгакиран традиционно приняла участие в Промышленном форуме-2011 – одной из наиболее масштабных выставок промышленного оборудования в Украине. Это мероприятие ежегодно объединяет крупных и зарекомендовавших себя на евро-азиатском рынке производителей, среди которых компания Далгакиран занимает достойное место, каждый раз подтверждая свое корпоративное реноме и приобщаясь к мировым стандартам качества и неустанного усовершенствования.

В этом году на Промышленном форуме компания Dalgakiran представила: воздушные винтовые компрессоры Tidy 10 Compact и DVK 60, дизельную электростанцию Perkins DJ 23 PR, а также осушитель Marco Polo 1200 ТМ МТА.

Tidy 10 Compact – усовершенствованный представитель линейки компактных стационарных винтовых компрессоров. Главной его особенностью является наличие встроенного осушителя сжатого воздуха и магистрального фильтра, что обеспечивает одновременную автоматическую воздухоподготовку. Кроме того, данная модель оборудована микропроцессорной системой управления и контроля, выполненной в звукоизолирующем корпусе и установленная на ресивере. Среди других новшеств автоматизации Tidy 10 Compact - система сброса избыточного давления, плавный пуск электродвигателя, высокоэффективная трехуровневая система сепарации масла, а также системы предупреждения об отсутствии напряжения, перегрева винтового блока, превышенного давления, загрязнения воздушного фильтра.

DVK 60 - стационарный винтовой компрессор из серии с большой производительностью на основе маслосмазываемого винтового блока. Данное устройство также оборудованного микропроцессорной системой управления и контроля, выполненные в звукоизолирующем корпусе. А отвод тепла осуществляется с помощью увеличенного теплообменника, специальная конструкция корпуса которого разделяет воздушные потоки и компонует узлы в разных зонах охлаждения. Модель DVK 60 оснащена немецкими винтовыми блоками ROTORCOMP или же финскими ENDURO, считающимися одними из наиболее эффективных, надежных и долговечных. В качестве двигателя в этом устройстве используется трехфазный асинхронный электродвигатель известного мирового производителя WEG, отвечающий требованиям новых международных стандартов.

Также на стенде была модель дизельной электростанций на базе всемирноизвестного двигателя Perkins - DJ 23 PR. Это надежное устройство, обладающее низким уровнем шума, системой тонкой очистки топлива, электронным регулятором скорости вращения, жидкостным охлаждением и антивибрационным креплением. Кроме того, данная модель оборудована краном для слива моторного масла и охлаждающей жидкости радиатора.

Осушитель Marco Polo 1200 – рефрижераторный аппарат, отличающийся простотой и надежностью в использовании. Его производительность составляет 12 м3/мин, что относит его к осушителям с достаточно высоким КПД. Эта модель оборудована простым поршневым компрессором, цифровым контроллером iDRY и работает по принципу воздушного охлаждения. Рефрижераторный осушитель экономит энергию зимой и в межсезонье, когда температура окружающей среды намного ниже той, при которой изначально должен был работать агрегат.

Компания Dalgakiran впервые представила коллегам и клиентам серию насосного оборудования, которая является для компании Далгакиран новым направлением, ставшим за короткое время, тем не менее, одним из важных секторов продаж в Украине. Сегодня ассортимент насосного оборудования Дагакиран предоставляет широкий выбор самых разнообразных гидравлических агрегатов: от компактных насосов до крупных станций, без которых не обходится практически ни одно производство. На стенде были представлены образцы центробежных насосов ТМ Standart Pumps и водокольцевого насоса ТМ Gücüm.

Подводя итоги Промышленного форума-2011, компания Далгакиран отметила небывалую посещаемость своего стенда. Ознакомиться с новым оборудованием изъявили желание многие посетители выставки. Клиенты и партнеры компании, в свою очередь, отмечали, что представленные модели демонстрируют устойчивую динамику модернизации рынка промышленной техники, среди прочего, и благодаря разработкам Dalgakıran.