Промышленные насосы от лучших европейских и мировых производителей

• Гарантия • Сервис • Техническое обслуживание

Инжиниринговая система на базе насосов Gorman Rupp для Белановского ГОК

Новый совместный проект компании "Далгакиран" и Белановского ГОК (г. Горишние Плавни Харьковской обл.), согласно условиям которого была осуществлена поставка инновационной инжиниринговой системы, базирующуюся на трех самовсасывающих центробежных насосах Gorman Rupp T10A60-B/FM с приводом от двигателя ABB на 90 кВт.

Насосная станция, поставленная для Белановского ГОК, предназначается для откачки водной среды из разрабатываемых карьеров в условиях ее подъема на высоту до 30-ти метров.

"Далгакиран", являясь эксклюзивным и официальным дилером американской компании Gorman Rupp на украинском рынке, осуществляет продажу, монтаж, гарантийное и периодическое техническое обслуживание насосного оборудования, которое производится под данной маркой.

Насосная станция для ГОКБелановский ГОК был основан в 2009-м году с целью разведки и разработки Галещинского и Белановского месторождений железистых кварцитов с последующей добычей железной руды, с мощностью до 45 млн. тонн ежегодно. Основная деятельность комбината направлена на поиск, разработку и эксплуатацию новых месторождений полезных ископаемых, переработку и продажу добытого сырья и готовой продукции из него, проектирование и строительство объектов общего пользования и многое другое. Масштабные задачи и цели, стоящие сегодня перед Белановским ГОК, предусматривают покупку современного, надежного, безопасного и экономичного оборудования, чему на все 100% соответствуют поставленные компанией "Далгакиран" насосные агрегаты Gorman Rupp, проверенные временем и сотнями других потребителей.

Центробежные самовсасывающие насосные станции Gorman Rupp T10A60-B/FM пользуются огромным спросом во всем мире, благодаря своим неоспоримым преимуществам перед многими другими моделями. Главные из них:

  • высокая производительность (до 630 м3/час)
  • функционирование в автоматическом режиме
  • наличие большого количества датчиков (датчики температуры, вибрации, попадания жидкой среды в область механических уплотнений и картерную часть подшипникового узла, датчик температуры масла и др.) и встроенной интегрированной системой взмучивания ила (поднятия со дна приемника)
  • возможность беспрерывного мониторинга насосной станции, благодаря ее расположенности на высоте до 7.5 м от поверхности перекачиваемой воды.

ООО "Далгакиран компрессор Украина" постоянно держит руку на пульсе мировых инноваций в области насосного оборудования, предлагая своим заказчикам только самую современную, надежную и качественную технику!

Насосная станция GR Насосы Gorman Rupp