Промышленные насосы от лучших европейских и мировых производителей

• Гарантия • Сервис • Техническое обслуживание

Х Международный Промышленный форум

Дамы и Господа!

Имеем честь пригласить Вас на Х Международный Промышленный форум. Это единственная промышленная выставка в Украине, зарегистрированная Международной Выставочной Ассоциацией (UFI) – авторитетнейшим объединением участников мировой выставочной индустрии. Членство в этой организации не просто обязывает украинский форум провести мероприятие на высочайшем уровне, но и является значимым стимулом для подтверждения оказанного доверия, что гарантирует его гостям незабываемые впечатления, расширение профессионального опыта, новые полезные знакомства и налаживание полезных бизнес-связей.

Международный Промышленный форум в этом году представит несколько специализированных секций по металлообработке, машиностроению и смежным отраслям, объединив лучших и крупнейших мировых производителей, работающих на украинском рынке, в том числе и компанию «Далгакиран». Параллельно с основной экспозицией в его рамках будут проходить научно-практические конференции, семинары, презентации участников выставки.

Компания «Далгакиран компрессор Украина» приглашает Вас посетить стенд № D4, на котором будут презентованы лучшие образцы компрессорного оборудования и дизельных генераторов. Наши специалисты помогут Вам не потеряться в многообразии предложений и представленном ассортименте. Вы сможете не только познакомиться с новинками компрессорной техники, лично удостоверится в качестве продукции, но и получить квалифицированные рекомендации по приобретению техники для конкретного производства.

Х Международный промышленный форум будет проходить с 22 по 25 ноября 2011 г. по адресу: г. Киев, Международный выставочный центр, Броварской проспект 15, ст. м. "Левобережная".