Промышленные насосы от лучших европейских и мировых производителей

• Гарантия • Сервис • Техническое обслуживание

БУ "Укрбургаз" пополнило парк оборудования 65 мембранными насосами DEPA DH 40

Компания "Далгакиран" успешно завершила проект поставки 65-ти мембранных насосов DEPA серии DH 40-FA-BBB для Бурового Управления "Укрбургаз" (г. Красноград, Харьковская область). Благодаря выигранному тендеру, ООО "Далгакиран компрессор Украина" обеспечило себе участие в важном и перспективном проекте, а БУ "Укрбургаз" пополнило свой парк оборудования надежными насосными агрегатами немецкого производства, выполненными из литого алюминия и предназначенными для перекачивания бурового раствора во время бурения в местах газовых месторождений, а также для перекачивания горюче-смазочных материалов.

БургазООО "Далгакиран компрессор Украина", являясь на протяжении длительного времени официальным и эксклюзивным дилером всемирно известной компании DEPA (Германия) на территории Украины, имеет весомый опыт в области поставок, сборки, гарантийного и сервисного обслуживания насосных агрегатов этого производителя, что позволило нам успешно решить все задачи, поставленные в рамках совместного проекта.

Основанное более сорока лет назад (1977 г.), Буровое Управление "Укрбургаз" входит в состав АО "Укргаздобыча" и представляет собой одно из самых крупных буровых предприятий отечественной индустрии. Основные направления деятельности БУ "Укрбургаз" - разработка, строительство, обслуживание и капитальный ремонт скважин для нефти, газа, мембранный насос depaводы, конденсата, а также разработка подземных нефтяных и газовых хранилищ, строительство и обслуживание газопроводных, газоотводных магистралей и шлейфов, интенсификация добычи полезных ископаемых, поисковые и разведывательные партии и многое другое. "Укрбургаз" ставит жесткие акценты на долговечном и надежном оборудовании, поэтому высоко оценило сотрудничество с компанией "Далгакиран", результатом которого стало значительное повышение эффективности процессов бурения на газовых скважинах и качественное улучшение перекачивания ГСМ.

Поставленные диафрагменные (мембранные) насосы нового поколения DEPA DH 40, обладают многими существенными преимуществами перед агрегатами других типов, в частности: наличие системы Multi-port, которая оснащена 25-ю опциями подключения; легкий, быстрый монтаж и сервисное обслуживание на месте установки, позволяющие избегать лишних финансовых затрат и временных ресурсов; революционная конструкция насосного оборудования, на 100% исключающая ошибки и погрешности в процессе сборки/разборки, существенно уменьшающая износ агрегата в процессе эксплуатации.

В рамках взаимовыгодного сотрудничества компания "Далгакиран", на правах официального дилера немецкого производителя DEPA, готова предложить своим заказчикам большой выбор сертифицированного брендового оборудования и аксессуаров, обеспеченных гарантией! Совершенствуйте свое производство вместе с "Далгакиран"!

мембранные насосы